Navigation Kopfzeile
www.kinder-wollen-spielen.com

Unsere Ansprechpartner für Sie.
Sekretariat
Frau Astrid Zühlke
05242 / 9381 - 205
astrid.zuehlke@cdl-gt.de


Personalwesen
Frau Renate Grund
05242 / 9381 - 222
renate.grund@cdl-gt.de


Team Inbound
Frau Sandra Haske
sandra.haske@cdl-gt.de


Team Outbound
Frau Carola Zirolies
carola.zirolies@cdl-gt.de


Team Service
Frau Gabriele Lindner
gabriele.lindner@cdl-gt.de


Team Haltewerbung
Frau Sigrid Neubauer
sigrid.neubauer@cdl-gt.de


Rechnungswesen
Frau Monika Hanhörster
05242 / 9381 - 210
monika.hanhoerster@cdl-gt.de


IT/ EDV
Herr Frank Sievers
05242 / 9381 - 231
frank.sievers@cdl-gt.de


Leitung
Herr Günther Bierstedt
05242 / 9381 - 205
guenther.bierstedt@cdl-gt.de


Abstand
twitter facebook schrift groesser schrift kleiner top drucken
Abstand

NEUES

Abstand
Neue Kooperation - Die StuttgarterNeue Kooperation - Die Stuttgarter
Wir freuen uns über die Kooperation mit Die Stuttgarter - Der Vorsorgeversicherer für die ...

einfachLotto.de - Internet-LottoeinfachLotto.de - Internet-Lotto
Seit Juli 2013 betreuen wir Internet-Lotto einfachLotto.de für die EDM. ...

Wir unterstützen den BreitensportWir unterstützen den Breitensport
Wir unterstützen den Breitensport, u.a. nun auch die Jugendabteilung des FSC Rheda. ...

Abstand

KONTAKTDATEN

Abstand
CDL GmbH

Bosfelder Weg 7
D-33378 Rheda-Wiedenbrück
Tel.:  05242 / 9381-200
Fax:  05242 / 9381-290

info@cdl-telefonservice.de
Kontakt-Formular
Abstand